Rangliste «fitforkids Winterthur»

1 Mittelstufe - Klasse 6a (Talhof) - Simone Waibel 20 Gruppenmitglieder 168 Punkte
2 Mittelstufe - Klasse 6 (Neuwiesen) - Nik Keller / Bettina Leisebach 20 Gruppenmitglieder 125 Punkte
3 Mittelstufe - Klasse 6a (Guggenbühl) - Monika Mohn 22 Gruppenmitglieder 106 Punkte
4 Unterstufe - Klasse 3b (Guggenbühl) - Evelyn Rüdlinger 21 Gruppenmitglieder 85 Punkte
5 Mittelstufe - Klasse 4c (Steinacker) - Svenja Kesselbacher 22 Gruppenmitglieder 77 Punkte
6 Unterstufe - Klasse 2a (Steinacker) - Julia Heusser / Lisa Rutz 20 Gruppenmitglieder 74 Punkte
7 Mittelstufe - Klasse 4a (Ausserdorf) - Barbara Hüppi 21 Gruppenmitglieder 56 Punkte
7 Oberstufe - Klasse 1aA (Feld) - Christian Merz 24 Gruppenmitglieder 56 Punkte
9 Mittelstufe - Klasse 4 (Mattenbach) - Dietmar Wolf 22 Gruppenmitglieder 55 Punkte
10 Mittelstufe - Klasse 5/6C (Schachen) - Christoph Fust 21 Gruppenmitglieder 48 Punkte
11 Mittelstufe - Klasse 4a (Guggenbühl) - Laura Eichhorn 22 Gruppenmitglieder 46 Punkte
12 Oberstufe - Klasse 1Ac (Wallrüti) - Manuela Graf / Kubilay Düzel 24 Gruppenmitglieder 44 Punkte
12 Mittelstufe - Klasse 5b (Schulhaus Lindberg) - Elias Scherer 22 Gruppenmitglieder 44 Punkte
14 Unterstufe - Klasse 2c (Guggenbühl) - Fluri/Gubler 20 Gruppenmitglieder 39 Punkte
15 Oberstufe - Klasse 3Ac (Wallrüti) - Philipp Zahner 23 Gruppenmitglieder 34 Punkte
16 Mittelstufe - Klasse 5 (Mattenbach) - Marzia Mattes 21 Gruppenmitglieder 33 Punkte
17 Oberstufe - Klasse 2Ab (Wallrüti) - Manuele Terzi 22 Gruppenmitglieder 32 Punkte
18 Oberstufe - Klasse 3Aa (Wallrüti) - Thierry Donzé 25 Gruppenmitglieder 31 Punkte
19 Unterstufe - Klasse 2b (Steinacker) - Lisa Zwicky 21 Gruppenmitglieder 29 Punkte
19 Unterstufe - Klasse 3a (Steinacker) - Stefanie Wagner 22 Gruppenmitglieder 29 Punkte
21 Oberstufe - Klasse 1Ab (Wallrüti) - Rolf von Riedmatten 22 Gruppenmitglieder 25 Punkte
21 Oberstufe - Klasse 2Aa (Wallrüti) - Silvan Rieben 21 Gruppenmitglieder 25 Punkte
21 Unterstufe - Klasse 2b (Guggenbühl) - Sager/Mitze 19 Gruppenmitglieder 25 Punkte
21 Unterstufe - Klasse 3c (Tägelmoos) - Viviane Schüpbach 18 Gruppenmitglieder 25 Punkte
25 Oberstufe - Klasse 2Ac (Wallrüti) - Jacquline Burgunder 24 Gruppenmitglieder 24 Punkte
25 Unterstufe - Klasse 1a (Guggenbühl) - Kaspar/Kohler 19 Gruppenmitglieder 24 Punkte
25 Mittelstufe - Klasse 5/6d (Schachen) - Janine Keller 20 Gruppenmitglieder 24 Punkte
25 Oberstufe - Klasse 1bA (Feld) - Christian Merz 24 Gruppenmitglieder 24 Punkte
25 Unterstufe - Klasse 1a (Steinacker) - Antonie Rudel 21 Gruppenmitglieder 24 Punkte
30 Oberstufe - Klasse 1Ad (Wallrüti) - Oppliger / Thaqi 23 Gruppenmitglieder 23 Punkte
30 Unterstufe - Klasse 1b (Guggenbühl) - Quni/Häffner 21 Gruppenmitglieder 23 Punkte
30 Mittelstufe - Klasse 4b (Ausserdorf) - Joana Chaclan 23 Gruppenmitglieder 23 Punkte
33 Unterstufe - Klasse 2c (Steinacker) - Ursina Keller 19 Gruppenmitglieder 21 Punkte
33 Unterstufe - Klasse 2/3f (Laubegg) - Andrea Gimmel 21 Gruppenmitglieder 21 Punkte
35 Oberstufe - Klasse 3Ab (Wallrüti) - Stefan Ringli 20 Gruppenmitglieder 19 Punkte
36 Oberstufe - Klasse 2Ad (Wallrüti) - Cornelia Setz 22 Gruppenmitglieder 18 Punkte
37 Oberstufe - Klasse 1Aa (Wallrüti) - Thomas Bechtiger 22 Gruppenmitglieder 17 Punkte
37 Mittelstufe - Klasse 5b (Aussendorf) - Joana Chaclan 18 Gruppenmitglieder 17 Punkte
39 Oberstufe - Klasse 2Bc (Wallrüti) - Sandro Bolla 16 Gruppenmitglieder 16 Punkte
39 Unterstufe - Klasse 3b (Tägelmoos) - Christine Lässer 13 Gruppenmitglieder 16 Punkte
39 Mittelstufe - Klasse 5c (Tössfeld) - Lea Z'graggen 20 Gruppenmitglieder 16 Punkte
39 Mittelstufe - Klasse 4D (Talhof-Erlen) - Teresa Donno 20 Gruppenmitglieder 16 Punkte
43 Oberstufe - Klasse 1Ba (Wallrüti) - Lurdes Ribeiro Dias 16 Gruppenmitglieder 15 Punkte
43 Oberstufe - Klasse 3Ba (Wallrüti) - Ukshinaj/Dubach 18 Gruppenmitglieder 15 Punkte
43 Mittelstufe - Klasse 4 (Oberseen) - Larissa Gloor 20 Gruppenmitglieder 15 Punkte
46 Oberstufe - Klasse 2Ba (Wallrüti) - Christoph Schnidrig 16 Gruppenmitglieder 13 Punkte
46 Oberstufe - Klasse 2Bb (Wallrüti) - Angela Bozon 14 Gruppenmitglieder 13 Punkte
46 Oberstufe - Klasse 3Bb (Wallrüti) - Dominique Hänggi 18 Gruppenmitglieder 13 Punkte
46 Oberstufe - Klasse 3Bc (Wallrüti) - Goran Bunic 19 Gruppenmitglieder 13 Punkte
50 Oberstufe - Klasse 1Ca (Rychenberg) - Daniel Aeschlimann 13 Gruppenmitglieder 11 Punkte
50 Oberstufe - Klasse 1Bb (Wallrüti)- Natalie Fäh 15 Gruppenmitglieder 11 Punkte
50 Oberstufe - Klasse 1Be (Wallrüti) - Anja Höhn 15 Gruppenmitglieder 11 Punkte
50 Oberstufe - Klasse 3Ca (Wallrüti) - Leo Häggi 13 Gruppenmitglieder 11 Punkte
54 Oberstufe - Klasse 1Aa (Heiligberg) - Rahel Bunge 19 Gruppenmitglieder 9 Punkte
55 Oberstufe - Klasse 1Ca (Wallrüti) - Thönen / Tschopp 14 Gruppenmitglieder 7 Punkte
55 Oberstufe - Klasse 2Ca (Wallrüti) - Susanne Christen 8 Gruppenmitglieder 7 Punkte
55 Mittelstufe - Klasse 4c (Tössfeld) - Valeria Grämiger 21 Gruppenmitglieder 7 Punkte
58 Oberstufe - Klasse 1Ab (Büelwiesen) - Matthias Scherler 23 Gruppenmitglieder 5 Punkte
59 Oberstufe - KKL (Wallrüti) - Margot Siegenthaler 5 Gruppenmitglieder 2 Punkte
59 Unterstufe - Klasse 3c (Guggenbühl) - Liza Huber 19 Gruppenmitglieder 2 Punkte
59 Unterstufe - Klasse 1 (Eulachpark) - Annette Cuendet 14 Gruppenmitglieder 2 Punkte